Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2020 16:22      322

Завтра откроют новый участок проспекта Ветеранов в Новосергиеве

 
 
Завтра в 11:00 состоится торжественное открытие движения по новому участку проспекта Ветеранов. После этого будет обеспечен полноценный въезд в Новосергиево из Сосновой Поляны.
 
Новая дорога понадобилась в первую очередь новому жилому микрорайону, который севернее Сергиева возводит Setl Group. Прокладка 2-километрового участка от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного стартовала в начале 2019 года. Проезжая часть была спроектирована, как и весь проспект Ветеранов, четырехполосной.
 
В декабре прошлого года был открыт первый участок магистрали — от улицы Владимира Пчелинцева до проспекта Буденного. С него обеспечены заезды на улицу Генерала Кравченко и на безымянное продолжение улицы Тимофея Федорова.
 
Завтра в 11:00 состоится открытие недостающего участка от улицы Пионерстроя до улицы Владимира Пчелинцева, сообщил «Канонеру» генподрядчик АО «Производственное объединение „Возрождение“» (группа «Возрождение»). С этого момента будет обеспечен проезд по всей протяженности проспекта Ветеранов от улицы Подводника Кузьмина до проспекта Буденного.
Источник: Канонер