Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 апреля 2021 12:45      829

В ЖК «Георг Ландрин» продана последняя готовая квартира

 
Недвижимость в первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» полностью реализована: в конце апреля была заключена сделка с четырехкомнатной квартирой площадью 112 кв.м..
 
Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Стой Сервис», эксклюзивным брокером – Colliers.
 
Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» – это два корпуса, состоящие из шести разновысотных секций от 6 до 17 этажей, каждая из которых названа фамилией известных петербургских меценатов, промышленников и новаторов XIX века. В жилых корпусах представлены квартиры площадью от 32 до 123 кв. м с различными планировками, есть варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, учтена возможность установки встраиваемых шкафов, предусмотрены кладовые.  Больше половины квартир – это крупногабаритные двух-, трех- и четырёхкомнатные лоты.
 
В декабре 2019 года первая очередь была введена в эксплуатацию, с марта 2020 года идет процесс заселения корпусов. Во дворе жилого комплекса построен детский сад, есть игровые площадки и собственный стадион. На территории также размещена котельная для автономного теплоснабжения домов, за жилыми корпусами - восьмиуровневый наземный паркинг на 296 автомобилей.
 
Продолжается реализация квартир во второй очереди ЖК «Георг Ландрин», в продаже осталось 75 квартир от застройщика. Плановый срок вода в эксплуатацию - II квартал 2022 года. Во второй очереди проекта предусмотрены зеленая прогулочная зона с фонтаном общей площадью 18 тыс. кв. м, и двухуровневый подземный паркинг на 396 машиномест. Первые этажи комплекса отведены под коммерческие помещения.
 
Источник: Квадрат.ру