Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2021 14:42      1039

Автосалон, перепрофилированный под бизнес-центр, нашел своего арендатора

 Консалтинговая компания Knight Frank St Petersburg, являясь эксклюзивным брокером объекта, нашла арендатора для автосалона, перепрофилированного под бизнес-центр. Общая площадь сданного помещения составляет 3970 кв. м. Помещение на долгосрочный период арендовала крупная IT-компания, которая занимается разработкой электронных комплектующих промышленного назначения. В новом офисе она разместит производство, лабораторию и бэк-офис.
 
Ранее здание на Приморском, д. 52 принадлежало официальному дилеру Volvo в Санкт-Петербурге, построившему этот автосалон. Сейчас оно переформатировано под бизнес-центр класса В.  Здание имеет удачное месторасположение с точки зрения транспортной доступности – оно находится на основной магистрали, соединяющей Приморский район с исторической частью города, в непосредственной близости от ЗСД. 
 
Здание спроектировано в современном стиле и особенно выделяется большими витринными окнами. Этот бизнес-центр один из немногих имеет второй свет, что создает ощущение легкого и воздушного окружающего пространства. 
 
Михаил Тюнин, заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg: «Перед нами была поставлена интересная задача – найти арендатора в здание, которое является неформатным для офисной недвижимости. Благодаря слаженной работе с собственником с этой задачей удалось справиться за 6 месяцев, что по меркам рынка считается хорошим результатом, учитывая немаленькую площадь объекта и особенности помещения. Офисных объектов, переформатированных из других зданий, в нашем городе немного и этот случай станет показательным примером для других собственников».
 
Источник: Квадрат.ру