Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 сентября 2021 16:00      552

Завершается прием заявок на аукцион по имущественному комплексу в Санкт-Петербурге

20 сентября завершается прием заявок на аукцион ДОМ.РФ по имущественному комплексу в Санкт-Петербурге. На торги выставлены земельный участок площадью 1,19 га и четыре здания общей площадью 7693,9 кв. м, сообщает ДОМ.РФ.
 
Аукцион пройдет 24 сентября. Начальная цена лота составляет 268 млн рублей.
 
Объект находится на ул. Хрустальной, д. 1 в Невском районе Санкт-Петербурга, возле Сада имени 30-летия Октября, в 500 метрах от берега Невы. Район, в котором расположен комплекс, плотно застроен жилыми домами с развитой социальной инфраструктурой и административно-торговыми объектами. Ближайшая к участку магистраль – проспект Обуховской Обороны, переходящий в Синопскую набережную и Невский проспект на площади Александра Невского, где расположена одноименная станция метро.
 
Благодаря хорошей транспортной доступности, близости к центру города и характеристикам района, имущественный комплекс подойдет для создания арендного бизнеса, например, офисных помещений или гостиницы.
 
Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте контактным телефонам.
Источник: Квадрат.ру