Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 сентября 2021 10:30      628

ЮИТ cдал четвертую очередь комплекса TARMO в районе метро «Черная речка»

 
 
Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию четвертой очереди жилого комплекса TARMO, располагающегося вблизи центра Петербурга, на Студенческой улице. Комплекс находится в спокойном и благоустроенном квартале Приморского района, где имеется вся необходимая инфраструктура, недалеко от станций метро «Черная речка», «Лесная», «Удельная». В пешеходной доступности - прекрасные парки и сады, среди которых исторический Удельный парк. 
 
Четвертая очередь комплекса TARMO представляет собой 11-этажное здание, в котором 194 квартиры (общей площадью 8, 9 тыс. кв. м.).  На первом этаже дома, располагающегося вдоль Студенческой улицы, предусмотрено 10 коммерческих помещений с отдельными входами с улицы. В подвальном этаже - 128 хозяйственных кладовых (площадью от 3 до 5 кв. м.), в которых жители могут хранить, например, крупногабаритный спортивный и «сезонный» инвентарь (лыжи, санки, велосипеды и т.п.). Рядом с домом оборудованы места для отдыха жителей. Кроме того, уже обустроены и функционируют детские и спортивные площадки и площадка для отдыха взрослых жителей, предусмотренные в рамках 1 – 3 очередей комплекса. 
 
 
Напомним, что комплекс TARMO состоит из пяти 11-этажных зданий с фасадами в стилистике современной финской архитектуры. Предусмотрено всего 827 квартир (общей площадью 38,8 тыс. кв. м). В настоящее время ведется строительство последней, пятой очереди (ввод в эксплуатацию планируется в III квартале 2022 года). 
 
 
Проект комплекса TARMO получил уже высокую профессиональную оценку экспертов и участников рынка. TARMO был удостоен, в частности, наивысшей награды конкурса «Лидер строительного качества - 2019» - Гран-при в номинации «Лучший объект жилищного строительства».  
 
Источник: Квадрат.ру