Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 апреля 2022 15:00      657

2-му корпусу iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент» досрочно выдано ЗОС

Комитет государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области выдал заключение о соответствии (ЗОС) 2 корпуса iD Kudrovo требованиям проектной документации. Строительство велось активными темпами, и документ был выдан раньше срока, поэтому уже совсем скоро комплекс будет введен в эксплуатацию.

iD Kudrovo находится в развивающемся районе и отличается европейским качеством строительства и развитой инфраструктурой как на территории комплекса, так и за ее пределами. Здесь есть детские площадки, велосипедные дорожки и аллеи для занятий бегом, уличные тренажеры. Для автомобилистов будет оборудован подземный паркинг, в который можно попасть прямо из дома. Внутренняя территория жилого квартала находится под круглосуточным видеонаблюдением.

В комплексе будет вся необходимая социальная инфраструктура – детские сады и школа, а на первых этажах откроются кафе, магазины, бытовые сервисы, в проекте появится уникальное пространство iD Club. Все лоты реализуются с предчистовой отделкой, во всех квартирах, вне зависимости от выбранного метража, предусмотрены удобные современные планировки и высокие трехметровые потолки.

Рядом находится парк «Оккервиль» и благоустроенная набережная реки. В непосредственной близости открыт торговый центр и популярные гипермаркеты.

 

Источник: Квадрат.ру