Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 августа 2014 11:15      349

Компания Л1 продолжает заселение жилого комплекса «Империал»

С 27 августа 2014 года начнется вручение ключей жильцам второго этапа жилого комплекса «Империал».

Новоселье отпразднует 181 семья – именно столько квартир находится в двух 20-этажных сданных секциях (2Г и 2Ж), сообщает пресс-служба застройщика - компании Л1.

Жилой комплекс «Империал» расположен в престижном Московском районе, на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Восемь 20-этажных башен соединяются между собой 5-этажными корпусами, завершает композицию полукруглая 6-этажная секция, ограничивающая пространство внутреннего двора. Комплекс включает в себя 964 квартиры площадью от 47 до 297 кв.м.  На верхних этажах располагаются двухуровневые апартаменты. Внутренний двор образует целую улицу с зонами отдыха и прогулок. Подземный теплый паркинг, собственный детский сад, spa-cалон, фитнес-центр, клуб для детей – все это создает для жителей комплекса максимально комфортную среду обитания. Кроме того, автономная котельная позволит будущим жильцам не зависеть от сезонных отключений горячей воды.

Напомним, что первоначально срок сдачи компекса был намечен на III квартал 2009 года. Долгострои  Компании Л1 - ЖК «Империал» и  ЖК «Граф Орлов»  - были взяты на особый контроль Комитетом по строительству.

Источник: Квадрат.ру