Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 мая 2012 11:19      346

10 строительных адресов Московского района посетил глава администрации

Глава администрации Владимир Коровин накануне во время объезда посетил более 10  строительных адресов.

Начался объезд с посещения дома 59 по Бассейной улице. Здесь капитально ремонтируется многоквартирный дом на средства субсидии. Кроме того по этому адресу предусмотрен ремонт магистрального трубопровода, проходящего через помещения арендаторов.

Следующей точкой объезда стал 9 квартал, ограниченный улицей Орджоникидзе, проспектом Юрия Гагарина, улицами Ленсовета, Звездной и Пулковской. Этот адрес был включен в объезд по многочисленным просьбам жителей. Здесь ГУП «Ленсвет» проводит работу по замене внутриквартального освещения. Все 307 новых опор в соответствии с планом уже установлены. Однако не всегда жители довольны результатами работы по благоустройству территории после замены опор. Присутствовавший на объезде представитель ГУП «Ленсвет» заверил жителей и руководителей администрации, что в срок до конца июня благоустройство будет проведено полностью.

Глава района также посетил ряд домов на Варшавской и Цветочной улицах, проспектах Юрия Гагарина и Витебском, сообщает пресс-служба районной администрации.
 

 
Источник: "Квадрат.ру"