Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 марта 2011 16:16      333

Landkey раздали землю в Гатчинском районе

С 25 по 27 марта в Петербургском СКК прошла XXII Ярмарка недвижимости. В Ярмарке приняли участие 480 компаний, более 32 тысяч горожан посетили выставку, общая площадь трех экспозиций - городской, загородной и зарубежной недвижимости - составила 13 тысяч квадратных метров.

Здесь же компания «Landkey» провела акцию, в рамках которой посетителям были розданы около 1000 подарочных сертификатов, предоставляющих право на получение 1 сотки земли в Гатчинском районе. Сертификат действителен при условии покупки земельного участка площадью не менее 10 соток в дачных поселках «Горки» и «Ахмузи». Воспользоваться данным сертификатом можно до 1 июня 2011.

Также среди посетителей выставки компанией «Landkey» был проведен конкурс. Для участия в нем нужно было сфотографироваться с прекрасными представительницами компании «Landkey» и оставить координаты для связи. В ближайшем времени будут определены результаты, по которым победителям будет предоставлена возможность получить еще одну сотку земли в подарок в вышеуказанных проектах.

Стоит отметить, что весь тысячный тираж сертификатов был расхвачен посетителями в середине 2-го дня Ярмарки. В результате, людям, пришедшим к стенду компании «Landkey» в воскресенье, сертификатов просто не хватило. Из общения с посетителями стало понятно, что многие люди пришли на Ярмарку специально за ними.

Соколенко Валерий Владимирович, генеральный директор компании «Landkey».
- Наша компания очень довольна результатами прошедшей акции и выставки в целом. В течение всей Ярмарки недвижимости к нашему стенду было проявлено повышенное внимание посетителей. Люди подходили, интересовались условиями приобретения, строительством и развитием инфраструктуры поселков, а через некоторое время некоторые даже подходили повторно, чтобы договорится о конкретной встрече для проведения сделки. В понедельник, в первый рабочий день после выставки, наш телефон просто разрывался от звонков. Отдельную благодарность хочу выразить компании «Айтроник», которая воплотила идею и реализовала акцию.

Светлана Сопло, 38 лет. Генеральный директор салона красоты.
- Про акцию узнала только на Ярмарке. Изучив предложения компаний, представленных на выставке, стало понятно, что большинство поселков сосредоточены во Всеволожском и Выборгском районах. «Южные» районы представлены куда скромнее, а хороших предложений тут еще меньше. Проекты компании «Landkey» мне приглянулись прежде всего своей ценой и близостью к городу, ну, и подарок это всегда приятно, особенно такой.

Марина Самохина и Влад Спиваков, молодая семья.
- Мы пришли сюда специально за сертификатом, прочитали об этой акции на форуме. Рассматриваем южное направление, потому как сами живём на юге Санкт-Петербурга. Хотим большую часть времени проводить загородом, потому что очень устали от Санкт-Петербурга, но и совсем удаляться от городских развлечений и удобств не хочется.

Людмила Климова, 63 года. Пенсионер.
- Квартиру мы оставили нашему сыну с семьей, а сами хотим переселится загород, подальше от шума и суеты. Ищем земельный участок недалеко от Гатчины, потому что всю жизнь там прожили, там все наши знакомые и друзья. А акция с бесплатной соткой в посёлках «Ахмузи» и «Горки» пришлась очень кстати, будем изучать это предложение.

О компании:
Компания ООО «LANDKEY» динамично развивающаяся компания в области привлечения инвестиций и управления проектами, основная специализация на рынке недвижимости – первичная работа с земельными участками.

Под управлением компании находится более 10 крупных инвестиционных проектов.
Деятельность ООО «LANDKEY» включает в себя подбор, покупку и продажу участков земли и объектов недвижимости, промышленных площадок, юридический и финансовый анализ, изменение назначение земли/объекта, согласование исходно-разрешительной документации, получение распоряжений на изыскания и строительство, комплексное проектирование, юридическое оформление и управление объектами недвижимости.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Стелла, тел.: +7(812) 244-68-01
landkey@gmail.com
http://landkey.ru/