Новости

    

Трейд-ин на белорусском рынке недвижимости

Все больше люди начинают привыкать к тому, что старую бытовую технику или электронику можно обменять на новую, доплатив определенную сумму средств. Тем не менее, такой обмен считается более привлекательным, нежели оплата полной стоимости новой техники.

Как же дело обстоит на рынке недвижимости? Возможен ли трейд-ин от застройщика в рамках сегодняшних реалий? Как оказалось, в Белоруссии агентство недвижимости мегаполис способно организовать подобную сделку.

Подробнее об агентстве

“Мегаполис” занимает одну из ведущих позиций на белорусском рынке риэлторских услуг. У членов команды “Мегаполис” внушительный опыт работы в сфере недвижимости. Указанное агентство оказывает широкий спектр услуг, включая:

  • подбор вариантов недвижимости в соответствии с ожиданиями клиентов;
  • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью;
  • сбор и предоставление сведений о строящихся объектах, сроках их сдачи в эксплуатацию;
  • оформление соответствующих документов;
  • предоставление сведений о спросе и предложении на рынке недвижимости на текущий момент.

В настоящее время “Мегаполис” частью группы компаний “ТАПАС” и занимается огромным количеством крупномасштабных проектов по продаже коммерческой и жилой недвижимости.

Трейд-ин от белорусского застройщика

Как показывает опыт, трейд-ин на сегодняшний день является одним из наиболее безопасных и востребованных инструментов по приобретению жилья на первичном рынке и особенно актуален на фоне происходящих экономических спадов. Это прекрасная возможность расшириться в квадратных метрах.

Если же говорить об агентстве недвижимости “Мегаполис”, то его специалисты помогут оценить стоимость имеющейся квартиры, подобрать и забронировать новую квартиру в Минске и окажут необходимое содействие для того, чтобы покупатель сумел определиться с выбором финансового инструмента.

Все предлагаемые агентством жилые комплексы имеют выгодное расположение и необходимую инфраструктуру, а также соответствующее качество строительства. Более того, клиенты группы компаний “ТАПАС” получают более привлекательные условия по рассрочке, лизингу и кредитованию.

Таким образом, став клиентом агентства недвижимости “Мегаполис” каждый житель Минска сможет выгодно решить свой квартирный вопрос.



Читать далее:

Виды современных велосипедов
Как использовать зеркало букмекерской конторы Фонбет?
Дедик или Dedicated Server: что это такое и для чего он нужен?
Как сделать качественную звукоизоляцию квартиры?
Секрет популярности Дота 2