Новости

    

ЖК Mitte —клубный дом бизнес класса

Накопили денег на квартиру, на ипотеку, выбираем жилье. Чтобы красиво, удобно, недорого. ЖК Mitte —клубный дом бизнес класса, то что вам надо.

Название пришло к нам из европейской комфортной жизни. именно так называется один из престижных районов Берлина. Корпус состоит из 10 этажей, всего представлено 116 аппартаментов. Однокомнатные студии от 26 метров, до двух-уровневого комфортного жилья. На подземных этажах имеется многоуровневый паркинг. Особенностью, которая отличает ЖК Mitte являются окна в пол, мастер спальни, эксплуатационная кровля. Этот комплекс обеспечит своих жильцов высоким уровнем безопасности и необходимым сервисом.

Форма здания такова, что определяет собой вертикальную направленность. в большинстве отделки здания архитекторы использовали минимализм.

Уже заходя в холл комплекса, поймете, что не ошиблись с выбором. Дверь, ведущая на прогулочную площадку, расположена на уровне земли. Мамы с колясками оценят это сполна. Застекленная дверь, стойка для консьержки, современная дизайнерская таким вы увидите холл комплекса.

Прогулочную зону около дома благоустроят. Тротуар, озеленение, уличное освещение все для комфортного проживания в аппартаментах новостройки ЖК Mitte. К услугам жильцов имеется эксплуатируемая крыша с луанж зоной, что в переводе означает приятное времяпрепровождение.

Новостройка расположена вблизи метро Павелецкая. Это отличная транспортная доступность, что на сегодня крайне актуально. Дойти до метро можно за 10 минут, 5 минут машиной и вы в центре города на Садовом кольце.

Развитие необходимой инфраструктуры сделает жизнь жильцов комплекса насыщенной и комфортной. Торговые центры, детсады, школы, университеты все это в шаговой доступности от ЖК Mitte —клубного дома бизнес класса.

Экологическая обстановка района по оценкам специалистов, средняя, Предприятия работавшие вблизи новостройки переместили в Подмосковье. Основными загрязнителями воздуха являются автотрассы, в частности садовое кольцо, Подольское шоссе и ТТК.

И все же по сравнительной ориентировке плюсов для приобретения аппартаментов в этом жилом комплексе больше, чем минусов.

Даниловский район, где находится новостройка расположен по обе стороны канала Москва. Множество культурных объектов расположенных вокруг новостройки позволят вам скрасить свой досуг, занять своих гостей культурной программой. Недалеко от комплекса находится всем известный парк Горького, Нескучный сад, где расположен Александрийский дворец, парк искусств «Музеон».

Для приобретение аппартаментов в ЖК Mitte, застройщик предлагает выгодные ипотечные кредиты. Вам предложат скидки, акции, что приятно отразиться на вашем бюджете.

Купив квартиру в ЖК Mitte — клубном доме бизнес класса вы сделаете прекрасные инвестиции и обеспечите будущее себе и своим детям.



Читать далее:

CHECKU - Удаленная верификация личности и проверка подлинности документов
Интересный портал для автолюбителей
Как интернет помогает в развитии ребенка? Современные подходы к обучению
Особенности и преимущества отдыха в Подмосковье
Вызов мастеров на дом