Новости

    

Почему стоит приобрести рубленный дом?

Рубленные домаНам всем в детстве читали сказки. Оттуда нам всплывают образы деревянных избушек. Поэтому никто, когда видит рубленный дом, не остаётся равнодушным. Сразу же всплывают воспоминания из детства, а на душе становится так тепло и сказочно. Рубленные дома являются настоящим произведением искусства. Каждый дом уникален, потому что вся обработка бревен ведётся вручную. В зависимости от индивидуальности мастеров, которые создают эти дома, зависит, как будет выглядеть тот или другой дом. Со стволов деревьев удаляется лишь кора, все остальное остаётся практически в неизмененном виде.

Сегодня рубленные дома снова приобрели свою популярность. С каждым годом по всему миру появляется все больше поклонников таких домов. Если у вас есть интерес в приобретении рубленного дома, то с этим вам может помочь компания "Витязь строй".

Они занимаются строительством рубленных деревянных домов. Тут предлагается большой выбор домой на любой вкус. Все дома очень комфортабельные, что поможет вам в полной мере ощутить весь уют от своего жилья.

Рубленные дома обладают множеством положительных качеств:

  • Главным качеством таких домой заключается в том, что древесина "дышит". За счёт этого в доме создаётся микроклимат. Фитонциды насыщают воздух полезными свойствами и дают чувство свежести.
  • За счёт того, что в доме создаётся микроклимат, это ещё способствует поддержанию в доме определенной температуры. Зимой в доме очень тепло и уютно, а летом значительно прохладнее, чем на улице.
  • Рубленные дома обладают высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией.
  • Ну и не менее важным качеством является то, что дома выглядят очень роскошно и презентабельно.

Структура дома очень необыкновенная. Можно провести много времени , разглядывая узоры на брёвнах.

Обработка бревен.

  • Для постройки таких домов применяются исключительно высококачественные прямые бревна.
  • Затем бревна обрабатывают специальными ножами. При помощи них аккуратно снимается кора.
  • Далее проводится один из самых важных этапов - сушка бревна. Самая качественная, это если проводится естественная сушка, т.е. благодаря ей бревно никак не деформируется и сохраняет первоначальную целостность.
  • После этого проводится конопатка сруба - процесс утепления, который помогает снизить потерю тепла из дома.
  • Следующим этапом проводится обработка бревен специальными веществами, которые дают дому огнеупорную защиту.
  • Антисептирования.

Компания "Витязь-строй" являются профессионалами своего дела. Своими работами они занимаются уже на протяжении более 10 лет. В компании работают только высококвалифицированные сотрудники.



Читать далее:

Советы по выбору устройств для ПК и телефона
Мебель в жизни современного человека
Заработок на YouTube
Онлайн казино Фреш и его особенности
Женское нижнее белье с интересными функциями