Новости

    

Краска бренда Тиккурила: преимущества и применение

Покраска стен – один из самых популярных видов отделки. Это дешево, быстро, долговечно. Но, чтобы вместо красивого результата не постигло разочарование, нужно выбирать проверенного производителя красочных материалов.

Краска бренда Тиккурила в Брянске, как и в других городах широко востребована. Популярность этого производителя обоснована, ведь продукт финского производства имеет многие веские преимущества и зарекомендовал себя лишь с положительной стороны.

Преимущества краски:

  • Лакокрасочные материалы Тиккурила не боятся механических повреждений и перепадов температур.
  • Краска обладает паропроницаемыми свойствами, что дает возможность применять ее для отделки ванной комнаты и помещений с повышенной влажностью.
  • Производитель имеет сертификаты, подтверждающие качество продукта.
  • Краска долговечна. При соблюдении всех норм покрасочных работ, покрытие будет сохранять свой первоначальный внешний вид долгое время. Покрашенную поверхность легко мыть, она не трескается и не выцветает.
  • Возможность колеровки краски позволяет широко применять продукт Tikkurila для отделки любых помещений. При необходимости можно добиться именно того оттенка, который был задуман для дизайна. Еще один немаловажный плюс – этот отделочный материал применим для любых поверхностей.
  • Безопасный состав продукта позволяет во время проведения ремонтных работ находиться в помещении без вреда для здоровья.
  • Широкое разнообразие составов краски позволяет подобрать именно ту, которая необходима для ремонта. Среди них имеются: акриловая, силиконовая и моющаяся краски.
  • Материал гиппоалергенен, не вызывает аллергии и полностью безопасен для организма.

Колеровка

Финская краска нуждается в колеровке. Это несложная манипуляция, выполнить которую можно самостоятельно. Для выявления нужной комбинации паст-пигментов, которые будут впоследствии добавляться в краску-базу, необходимо воспользоваться программой цветового дизайна. С этим могут помочь консультанты в строительном магазине или можно сделать это самостоятельно.

Применяя колеровочные пасты возможно получить до 15000 различных оттенков краски. Не стоит опасаться, что в следующий раз не получится добиться такого же оттенка, при необходимости можно получить тот же цвет, что и был использован ранее, повторив несложные манипуляции с добавлением паст-пигментов в базу.

Провести колеровку можно, как и с применением специального оборудования, так и самостоятельно, в домашних условиях.



Читать далее:

Плюсы кухонь Nolte
Игровое онлайн казино Эльдорадо 777
Покупка выделенных серверов
Закладные детали от СтройТехМаш
Современная качественная мебель в интернет-магазине «Уник-мебель»