Новости

    

Услуги аренды спецтехники

Арендовать спецтехнику в ВоронежеЕсли вы не владелец автопарка спецтехники и не начальник большого строительства, то вам ни к чему покупать спец технику. Во первых, это дорого, во вторых эксплуатация такого транспорта — это тоже удовольствие не из дешевых. И в конце концов надо ежемесячно платить налог на спецтехнику.

Поэтому гораздо выгоднее брать технику в аренду. такую услугу оказывает компания «Грин Строй». Арендовать спецтехнику в Воронеже — это на сегодняшний день довольно востребованная сфера услуг.

Преимущества аренды спецтехники

  • Экономичность. Аренда машины встанет дешевле, поскольку по окончании работ техника вам не пригодится, а продать вы сможете её дешевле прежней стоимости.
  • В аренду вы возьмете ту машину, которая вам нужна здесь и сейчас, или же вы можете взять несколько машин сразу на определенное время.
  • Не надо искать место для хранения и содержания автомобиля.
  • Вам не понадобится в штате техник, который будет содержать вашу машину в порядке.

Ассортимент представленный компанией «Грин Строй» позволит вам подобрать любую нужную вам машину. Перед арендой вся техника проходит технический осмотр. Машину сопровождает опытный водитель. Все эти показатели позволят вам ускорить работы по максимуму, увеличит их эффективность, уменьшит трудозатраты.

Перечень машин предоставляемых «Грин Строй»

  • экскаваторы, катки, грейдеры
  • самосвалы, мусоровозы, погрузчики
  • автокраны и автовышки, манипуляторы и тралы
  • автобетононасосы, грейферы.

Услуги по аренде специальной техникиУслуги по аренде специальной техники довольно объемная работа. Надо содержать специальный автопарк, иметь соответствующие документы, профессиональных, специализированных водителей и техников. Но услуги по аренде специальной техники сегодня так востребованы, что если не выбрать лучших, то ваши работы могут затянуться на неопределенное время. Лучшие — это «Грин Строй». Работа данной фирмы построена на отношении к заказчикам. Здесь вам предоставят технику, полностью проверенную по всем техническим параметрам, имеется большой автопарк специализированной техники импортного и отечественного производства. Все машины компании застрахованы. Оборудование постоянно обновляется, дополняется спецтехникой с более расширенным функционалом. Работы производятся высококвалифицированными специалистами с опытом работы на сложных объектах, по трудно подъездным дорогам.

Хотите сэкономить деньги, время, и закончить работы в срок обращайтесь в надежную компанию по аренде спецтехники, и ваши дела всегда будут идти в гору.



Читать далее:

Диплом о высшем образовании: как изменить профессию
Зарядные устройства СТЕК - лучший выбор для домашнего использования
Интернет гипермаркет с большим выбором товаров
Покупка жилья в новостройках
О пользе молочных продуктов