Новости

    

Особенности автоматов и дифавтоматов Schneider

Scheider Electric – французский бренд, который поставляет на рынок первосортную электротехнику для защиты электрических сетей любого уровня. Каталог включает как традиционные автоматические выключатели, так и многофункциональные дифавтоматы. В качестве сомневаться не приходится – Шнайдер давно знаком потребителям.

Особенности автоматов Schneider

Автовыключатели – устройства, которые предназначены для защиты электрических сетей от перегрузок. Поврежденный участок сети изолируется (отключается) от общей схемы, что позволяет сохранить целостность других компонентов. Французский производитель Шнайдер поставляет на рынок следующие модели:

  • Acti9 – низковольтная модульная система, которая обеспечивает бесперебойную работу цепи. Модели разработаны по технологиям VISI-TRIP, которые позволяют быстро локализовать поврежденный участок для сокращения времени ремонта. Класс электробезопасности – 2.
  • Easy9 разработана для жилых зданий. Конструкторы добились максимально выгодного сочетания простоты и безопасности. Серия подходит как для частных домов, так и для квартир.
  • iC60N – миниатюрный аппарат с термомагнитным расцепителем. Механическая износостойкость прибора – 20000 циклов, электрическая устойчивость – 10000 циклов.

Если собственник обеспокоен защитой своей домашней электросети, то можно купить автоматический выключатель Schneider Electric. Продукция французской компании активно внедряется во всем мире.

Особенности дифавтоматов Schneider

Дифференциальные автоматы – устройства, которые совмещают функционал двух электроприборов: автовыключателя и УЗО. В отличие от традиционных автовыключателей, дифавтоматы способны срабатывать и отключать поврежденный участок цепи без участия человека. Аппарат сравнивает нагрузку тока в схеме – при явной утечке срабатывает механизм разрыва участка цепи.

Интернет-магазин «Электрик+» поставляет дифференциальный автомат Schneider в Минске в двух сериях: Easy9 и Acti9. Достоинства аппаратов:

  • быстрое подключение. Монтаж требует меньше времени, чем установка отдельных автовыключателей и УЗО;
  • качество. На каждую продукцию распространяется фирменная гарантия;
  • универсальность. Дифавтоматы – это современная альтернатива автоматическим выключателям.

Каталог интернет-магазина «Электрик+» включает все необходимое для надежной защиты электросетей. Наша задача – предоставить жителям Беларуси качественную электротехнику, которая будет обеспечивать безопасность бытовых приборов.



Читать далее:

Монтаж мансардных окон и подшивка карнизов
Для чего были созданы противопожарные двери?
Реставрация и ремонт кожаной мебели
Секреты отделки балкона: просто, стильно, долговечно
Выбираем инфракрасный теплый пол