Новости

    

Искусственный камень и его особенности

Искусственные материалы обязательный атрибут современной жизни. Искусственное питание, силиконовые губы. Строительство на сегодня — это та сфера, где без искусственных материалов никак не обойтись.

Для изготовления декоративного камня основой является бетон. Он служит сырьем при изготовлении облицовочного камня с добавление красящих средств с добавлением вяжущих минеральных материалов. Одна сторона такой декоративной облицовки имитирует природный строительный материал, с другой стороны происходит крепление со стеной и соответственно сторона ровная.

Такой недорогой качественный материал стильно дополняющий интерьер вашего дома как с внутренней стороны, так и снаружи можете заказать на fabrikadk.ru. Это сайт группы компаний «Фабрика камня». Данная компания работает в данной сфере более 12 лет. В каталоге магазина большой ассортимент продукции декоративного, настенного камня, предназначенный для внешней и внутренней отделки дома, квартиры, кафе, офисных помещений.

К любому фасаду можно подобрать свой стиль. Большое разнообразие цветовой гаммы, размеров, разнообразие фактур позволят сделать это без труда. Такое приобретение позволит вам существенно сэкономить, ведь в отличие от натурального камня дешевизна такой облицовки очевидна. Зачем платить большие деньги, если имитация выглядит не хуже, качество отличное. Разница только в том, что натуральный камень прослужит 100 лет, а искусственный 50, но не меньше. Долговечность, простота в эксплуатации позволят вам не беспокоиться о внешней стене вашего дома.

Для выполнения внутренней отделки потребители выбирают гипсовый камень. Это универсальный отделочный материал. Привлекательный, легкий довольно востребован в строительной отделке. В каталоге магазина выложены гипсовый камень разнообразных оттенков и фактуры. Если хотите светлые тона, то выбирайте «Корсику» или «Клинкер». Отлично смотрится «Клинкер белый». Все это имеется в магазине Фабрика камня.

Универсальный декоративный камень можно использовать для наружной и внутренней отделки. Функциональность, характеристика, цена все это говорит в пользу этого камня. Его используют в доме для отделки камина, снаружи облицовывают цоколь дома, фундамент, стены, столбы.

  • Его не берет не вода ни огонь (огнеупорный)
  • Изготовлен из экологически чистых материалов
  • Использование этого камня до 50 лет
  • Работать с таким камнем может даже новичок строитель. Очень прост в монтаже.
  • Его вес легче натурального камня, что позволяет экономить на рабочей силе.

Хотите что-то необычное. Воспользуйтесь отделкой искусственным камнем. Удивите ваших гостей необычным декором и восхититесь сами своей выдумкой.



Читать далее:

Как узнать ФИО собственников соседней квартиры, чтобы подать на них в суд?
Способы очистки воды
Пластиковые окна Рехау. Выбор стеклопакетов и профиля для остекления
Какие самосборные коробки для посылок делают производители?
Купить строительные материалы из лиственницы в Москве