Новости

    

Особенности лазерных дальномеров Leica

Ушли в прошлое традиционные рулетки, сантиметры и на смену пришли удобные лазерные дальномеры. Лазер слово говорит за себя, при помощи луча лазера измеряется расстояние объекта. Наиболее широкое применение нашел в строительстве и геодезии. Первый лазерный дальномер в 1993 году выпустила компания Leica. Лазерные дальномеры Leica являются эталоном точности и надежности. С тех далеких 90 х линейка лазерных рулеток Leica постоянно обновляется с учетом технологических новинок. Многофункциональность этих приборов растет с каждым днем. Уже сейчас они имеют встроенную камеру, Bluetooth, память на 30 измерений, датчик угла наклона 360°.

Имея лазерный дальномер вам не надо лазить по лесам и измерять отдельно каждую стенку для малярных работ, так как имеется функция маляра. Точно определяется минимальное/максимальное расстояние до объекта. Имеется функция, которая непрерывно измеряет дистанцию до объекта и показывает его в режиме реального времени. Наиболее простейшее измерение, предоставленное аппаратом это измерение площади. Сделать два замера в перпендикулярных направлениях, все остальное за вас сделает ваша лазерная рулетка.

Компактность, быстродействие и надежно защищенный корпус позволяют применять лазерный дальномер повсеместно. Эти умные устройства способны быстро и точно измерить расстояния, произвести нужные расчеты. Диапазон использования этих аппаратов очень широкий. Строительство, геодезия, ландшафтный дизайн, навигация, лесное хозяйство и многое другое. Купить лазерный дальномер Leica можно на сайте https://www.soges.ru/lazernyj-dalnomer-leica .

Преимущества лазерной рулетки Leica

  • Компактность и маленький вес (всегда при вас)
  • Измеряет расстояний до 300 метров
  • Быстрая скорость выполнения поставленной задачи
  • Может измерять расстояние до движущихся объектов.
  • Высокая точность
  • Многофункциональна
  • Степень защиты от пыли и влаги Х 310 – IP65

Лазерные дальномеры Leica – это современные измерительные приборы, пришедшие на замену традиционным рулеткам и мерным лентам.

Рулетка Leica имеет один из самых высоких рейтингов на рынке строительного и геодезического оборудования. Здесь представлен широкий ассортимент аналоговой продукции лазерных дальномеров. Множество производителей поставляют свою продукцию на любой цвет, вкус и функциональность. Тем не менее первенство остается.

Здесь представлены дальномеры от премиум класса до эконом рулеток. Все останутся довольны от профессионалов до любителей. Каждый выберет то, что ему по душе. Кто – то хочет самую последнюю модель со всевоможными функциями, другим нужна надежность, третьи хотят большие удобные кнопки на дисплее. Здесь есть любая возможная модель на самого изысканного покупателя.

Одна из последних новинок аппарата — это измерительно – проекционная система 3D DISTO. Уникальность этой системы в обмене данными между системой и компьютером.

Лазерные дальномеры Leica — это высокая точность и абсолютная надежность.



Читать далее:

Выбор мебели для гостиной
Преимущества видеодомофонов
Особенности и преимущества заказа еды на дом
Преимущества домов из клееного бруса
Покальвадосим друзья