Новости

22.04.2021    

Инженерная доска – отделочный материал

Одним из популярных отделочных материалов из древесины является инженерная доска, которая производится брендовыми зарубежными и российскими разработчиками. Этот, имеющий богатый цветовой диапазон материал, является идеальным для реализации оригинальных дизайнерских задумок. Приобрести его можно в магазине, где цены на инженерную доску в компании Мистер Плинтус, производящей этот шедевр, вполне доступны для физических и юридических лиц.

Конструктивные особенности инженерной доски.

Инженерная доска двухслойная. Верхний выполняет украшающую функцию и изготавливается из ценных пород древесины, что придает внешнему виду аристократическое благородство. Нижний слой выполняется из березовой фанеры, отличающейся особой прочностью. В результате это сочетание оказалось необыкновенно устойчивым к температурным колебаниям, воздействию влаги и механическим повреждениям. Толщина доски – 12-15 мм.

Наряду с двухслойной производится и трехслойная инженерная доска. Оба вида для удобства и крепости монтажа ламели выполняют в виде замкового соединения или шип-паз. В первом случае возможно укладывание досок плавающим методом, во втором – нельзя. На всю представленную в каталоге продукцию цены на инженерную доску в компании Мистер Плинтус за 1 м2 стабильно низкие.

Древесина и оттенки

В каталоге магазина «Мистер Плинтус» выставлены инженерные доски из дуба, бамбука и ясеня. Они отличаются повышенной износостойкостью и особой натуральной красотой своего орнамента. В цветовой палитре представлены бежевые и коричневые оттенки, золотистых, темных и серых тонов.

Покрытия и дополнительная обработка.

Древесина – специфический материал, который требует особой защиты. Для инженерной доски оптимальной защитой стал матовый и полуматовый лак. Хорошо зарекомендовало себя натуральное масло, обеспечивающая возможность древесине «дышать». Для декорирования доски под старину применяют браширование. Доска из бамбука обрабатывается пилением.

Инженерная доска в магазине «Мистер Плинтус».

Каталог магазина очень динамичен за счет появления новых брендовых разработок. Благодаря этому отделка интерьеров никогда не будет повторяться и каждый раз будет оставаться оригинальной.

Оплата.

Покупатели еще на этапе знакомства с каталогом узнали цены на инженерную доску в компании Мистер Плинтус и определились с форой оплаты.

Наличная форма оплаты практикуется как в самом магазине, так и по факту доставки экспедитору. Перед оплатой рекомендуется внимательно ознакомиться с комплектацией товара в соответствии с накладной.

Оплата по реквизитам производится после получения от магазина по электронной почте счета с банковскими реквизитами. Товар будет доставлен после получения денег на счет магазина.

Оплата пластиковой картой производится по терминалу в магазине.



Читать далее:

Интеграл Буд - строительство на века
Как выбрать тему курсовой - советы преподавателей
Как правильно выбирать спецодежду?