Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж предпоследней очереди

c 27.01.2023 до 27.04.2023

ГК «Ленстройтрест» начала предлагать квартиры пятой очереди жилого комплекса в Гатчине. Стоимость стартует от 4,1 млн рублей.

Три девятиэтажных дома 5.1-5.3 появятся на ул. Чехова, в областном городе Гатчина. В общей сложности они рассчитаны на 516 квартир, причем порядка 65% из них будут составлять семейные двух- и трехкомнатные варианты. Лоты разместятся по 4-7 ед. на этаж, в зависимости от секции. Высота потолков на первом и последнем этажах составит 3 метра, в остальных случаях — 2,72 метра.

Помимо привычных планировок запроектированы варианты с мастер-спальнями, нишами для гардероба или кладовки, с 2-3 окнами в комнате, с несколькими санузлами, с просторными кухнями-гостиными размером до 25 кв. м., студии с альковом, квартиры с постирочными и др. Размер помещений варьируется от 25 до 94 кв. м. Девелопер предложит покупателям отделку на выбор: от черновой до работ по индивидуальному дизайн-проекту. Входы в парадные будут сделаны на уровне земли, в холлах выделят места для хранения колясок, первые этажи отведены под коммерческие помещения. Квартиры, выходящие окнами на ул. Чехова, будут иметь дополнительную шумоизоляцию. Минимальная цена за студию 25 кв.м без отделки равняется 4 111 тыс. рублей. 

Жилой комплекс «IQ Гатчина» занимает территорию около 140 тыс. кв. м. Визитной карточкой комплекса стала яркая «пиксельная» раскраска домов, в которой используется 37 цветовых оттенков. Одиннадцать корпусов уже сданы. Открыт детский сад на 120 малышей, идет строительство школы на 825 учеников. Ввод в эксплуатацию новых домов запланирован на I квартал 2025 года.

Альтернативные варианты можно посмотреть в ЖК «Феникс» или ЖК «Орловский бульвар» с ценами от 5 млн рублей. Последние квартиры остались в уже готовом ЖК «Высший пилотаж 3» от компании «Лидер СК». Там можно приобрести однокомнатный лот по цене от 5,3 млн рублей.  Есть квартиры в п. Малое Верево. К примеру, в ЖК «Верево-Сити» можно приобрести студию от 3,2 млн рублей. Также стоит рассматривать другие пригороды Петербурга. Строящиеся объекты есть в Пушкине, Павловске, Федоровском. 

0 объектов в избранном