Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 октября 2022 13:18      43125

Well стал победителем номинации «Апарт-отели» Рейтинга строительных компаний – 2022

Проект девелоперской компании Formula City апарт-отель Well стал победителем Рейтинга строительных компаний - 2022 издания «Деловой Петербург» в номинации «Апарт-отели». Это первая официальная награда нового бренда. 

«Эта новость стала для нас приятным сюрпризом. Мы не знали, что апарт-отель Well вошел в рейтинг и получил столь высокую оценку. Создавая этот проект, мы стремимся интегрировать в него весь наработанный опыт и вывести на рынок новый формат, еще более гибкий, современный и очень качественный. Гордимся, что наши усилия замечены профессиональным сообществом и петербуржцами», – отметил генеральный директор компании Formula City, основатель нового бренда Well Юрий Грудин.

Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса  включает апарт-отель на 1220 номеров, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений, а также экспозицию молодых художников, рестораны сбалансированного питания, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия». Все апартаменты имеют собственную эко-систему: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умные гаджеты для правильного пробуждения, персональные мониторы климат-контроля и уровня влажности, шумоизоляция и акустический комфорт, циркадное освещение, специализированные системы очистки воды в каждом номере. В разработке – Well-помощник с функциями умного дома.

 

 

Источник: Квадрат.ру