Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новых секций

c 05.07.2023 до 04.10.2023

Девелопер «Полис Групп» выпустил на рынок еще три секции в своем жилом комплексе комфорт-класса в Каменке. Цены начинаются от 4,5 млн рублей.

Покупателям стали доступны секции №№ 1, 13 и 14, расположенные в первом, третьем и четвертом корпусах ЖК «Полис Приморский 2» соответственно. Приобрести можно варианты от студий до трехкомнатных лотов различной планировки (классика или евроформаты).  На верхних этажах высота потолков составляет от 3 до 3,3 метров. Все квартиры будут передаваться собственникам с чистовой отделкой. Минимальная стоимость стартует от 4,5 млн рублей. Оплата производится через счета эскроу.

ЖК «Полис Приморский 2» строится в полукилометре от ЖК «Полис Приморский». Его четыре корпуса будут иметь высотность 10-13 этажей, песочные оттенки фасадов, а также закрытые дворы с ландшафтным дизайном и оборудованием из натуральных материалов.

Входы в подъезды секций №№ 1 и 14 будут выполнены на уровне земли, на первом этаже разместятся коммерческие помещения, в секции 13 первый этаж займут квартиры, у входа сделают невысокий пандус. Внутри предусмотрены места для хранения колясок, видеонаблюдение, IP-домофония. В МОП застройщик выполнит дизайнерскую отделку.  Для автомобилей в ЖК оборудуют подземный паркинг на 353 места, а также отдельную многоуровневую стоянку на 391 место. Ввод в эксплуатацию ЖК «Полис Приморский 2» намечен на середину 2024 года.

Жилой комплекс возводится в новом микрорайоне. Практически со всех сторон его окружают новостройки: ЖК «Чистое небо», ЖК «Тайм Сквер», ЖК New Time, ЖК Modum и другие. У конкурентов студию можно приобрести по цене от 4,2 млн рублей.

0 объектов в избранном