Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Начались продажи

c 08.07.2022 до 06.10.2022

Компания Setl Group выпустила на рынок новый проект высокого комфорт-класса на берегу Невы. Стоимость жилья стартует от 7,1 млн рублей.

Жилой комплекс возводится на проспекте Обуховской Обороны, в 10-12 минутах ходьбы от метро «Елизаровская». В его состав войдут два корпуса высотой 7-9 этажей на 1 254 квартиры. Среди планировок представлено много нестандартных решений. Например, студии с двумя окнами, с нишами под гардеробные, «однушки» с открытыми террасами и возможностью обустройства зимнего сада, просторные семейные двусторонние квартиры с двумя лоджиями, варианты с мастер-спальней с помещением под сауну. На последнем этаже разместятся лоты с трехметровыми потолками. Минимальная цена на жилье - 7,1 млн рублей. В стоимость включена чистовая отделка в двух цветовых гаммах на выбор.

Территория ЖК Astra Marine будет закрыта. Для жильцов оборудуют зоны отдыха, детский игровой комплекс SetlKids, спортивную площадку. В состав ЖК войдет детский сад с бассейном на 110 мест, подземный паркинг. На набережной будет благоустроен пешеходный променад, а также пирс, ротонда с качелями. Сдать комплекс запланировано в середине 2025 года.

Альтернативные варианты можно рассмотреть на противоположном берегу Невы. Так, в комплексе жилых апартаментов «ZOOM на Неве» продается недвижимость по цене от 4,7 млн рублей. В ЖК «Цивилизация на Неве» предлагаются квартиры от 6 млн рублей. В ЖК Pulse Premier студии отдаются за 5,6 млн рублей и выше.

0 объектов в избранном