Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новых корпусов

c 26.09.2023 до 26.12.2023

Начались продажи квартир сразу двух домов в ЖК бизнес-класса на ул. Академика Константинова, в Калининском районе Санкт-Петербурга. Цены стартуют от 225 тысяч рублей за квадратный метр.

Покупателям стали доступны лоты корпусов № 7 и № 8 высотой от 11 до 13 этажей. Эти дома рассчитаны на 143 и 154 квартиры соответственно. Размер жилья начинается от 36 кв. м и достигает 110 «квадратов»: это планировки с количеством комнат от одной до трех. В цоколе разместится паркинг, спуститься в который можно будет на лифте. По проекту, дома имеют общий закрытый двор, расположенный на стилобате. В нем застройщик установит детскую площадку из натуральных материалов студии DEREVO PARK и оборудует зоны для отдыха. На первых этажах разместится 18 коммерческих помещений.

Всего проект комплекса включает девять домов, общая площадь составит чуть более 250 тыс. квадратных метров. Суммарное количество квартир — 2 027 лотов, студий среди которых не будет. Высота потолков — 2,7 м, в числе особенностей объекта заявлены панорамные эркеры и французские балконы. Срок сдачи корпусов 7 и 8 установлен на середину 2025 года.

В инфраструктуру ЖК «Наука» войдут детский сад на 280 мест, а также школа на 1 125 учеников. Сдать ДОУ запланировано к моменту ввода в эксплуатацию первого корпуса. Также на территории ЖК «Наука» благоустроят «Фантастический лес» — маршрут от студии DEREVO PARK с игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха.

С другой стороны парка Сосновка девелопер «Строительный трест» построил еще один комплекс — ЖК «Листва». Там ценник стартует от 12 млн рублей. Setl Group предлагает квартиры у проспекта Тореза в ЖК «Панорама парк Сосновка» от 7 млн рублей за студию или от 11,9 млн рублей за «однушку». В ЖК Svetlana Park минимальная цена равняется 8,4 млн рублей. 

0 объектов в избранном