Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж новых домов

c 01.02.2024 до 01.05.2024

Началась реализация квартир еще двух корпусов в новом масштабном проекте «Группы ЛСР» в пос. Ковалёво. Стоимость — от 3 млн рублей.

Покупателям стали доступны квартиры домов №№ 5 и 6, которые входят в первую очередь жилого комплекса, строящегося на месте бывшего аэродрома Ржевка. По проекту это шестнадцатиэтажные корпуса на 150 и 261 квартиру соответственно. Среди планировок студии, одно-,  двух- и трехкомнатные варианты площадью от 20 квадратных метров с просторными кухнями-гостиными. Все они будут сдаваться с чистовой отделкой. Разводку труб выполнят в полу. Часть квартир будет выходить на две стороны света, балконы сделают открытыми. Минимальная стоимость 3 095 тысяч рублей установлена на студию 21,2 кв. метра.

Сдать первую очередь девелопер планирует в конце 2024 года. К этому времени на территории будет построена школа и детский сад. Всего же в ЖК войдет девять детских садов, четыре школы, два спорткомплекса, поликлиника, пожарное депо, станция скорой помощи, велодорожки, паркинги. На первых этажах разместятся магазины и службы сервиса. Входы в парадные сделают сквозными, предусмотрены колясочные, велопарковки, закрытые дворы.

0 объектов в избранном