Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж нового корпуса

c 14.09.2023 до 14.12.2023

ГК «Союз» начала реализацию второй очереди своего пилотного проекта в Ленинградской области. Стоимость стартует от 4,2 млн рублей.

Семнадцатиэтажный корпус 7 будет располагаться рядом с первой очередью проекта, напротив школы, которую, согласно генплану, построят в центральной части жилого квартала. Новый дом вместит в общей сложности 417 квартир. Высота потолков составит 2,69 метра. Среди планировок представлены, согласно проектной декларации, студии, а также варианты с одной, двумя и тремя комнатами. Есть как классические, так и европейские форматы. Площади варьируются от 26 до 116 кв. м. Купить жилье можно с предчистовой или полной отделкой. На студию 26 кв. м установлена цена от 4,191 млн рублей. Сдать новую очередь застройщик намерен в середине 2025 года.

Жилой комплекс «Сибирь» строится на участке за ЖК «Огни Колпино», на пересечении Квартальной и Онежской улиц. Он будет состоять из восьми многоквартирных домов. Входы в парадные сделают со стороны улицы и дворов. Помещения на первых этажах отведут под магазины и службы сервиса. Для автомобилистов построят надземный паркинг на 299 машино-мест. Также в состав инфраструктуры войдут два детских сада на 190 и 200 малышей, школа на 825 мест. Одним из преимуществ комплекса станет внутренняя территория: в закрытых дворах будет выполнен ландшафтный дизайн с использованием более 1000 растений. Для детских площадок и оборудования зон отдыха используют натуральные материалы.

Составить конкуренцию «новичку» в данной локации могут уже зарекомендовавшие себя девелоперы «Самолет» и «Ленстройтрест». Оба реализуют проекты в Колпино. «Самолет» предлагает квартиры в ЖК «Новое Колпино» по стоимости от 3 млн рублей за студию 20,56 кв. м. В ЖК «Финский городок Юттери» цены стартуют от 5,8 млн рублей за 28 «квадратов».

0 объектов в избранном