Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж двух корпусов

c 16.01.2023 до 16.04.2023

Началась реализация апартаментов сразу двух корпусов е-квартала «Мир внутри» — продолжения комплекса «Светлый мир «Внутри» на берегу Финского залива. Стоимость стартует от 8,7 млн рублей.

Покупателям стали доступны юниты в корпусах № 10 и №17, которые будут состоять из одной и четырех секций соответственно, общее количество апартаментов на два здания — 254 лотов. Представлены варианты от студий до трехкомнатных лотов площадью 26-88 квадратных метров. Во всех них будет выполнена чистовая отделка, которая включает натяжные потолки, обои, ламинат, разводку электрики, межкомнатные и входную двери, в санузлах — керамическую плитку и сантехнику. На выбор разработано три концепции дизайна в разных цветовых гаммах. Минимальаня стоимость 8 768 тыс. рублей установлена на студию 26,57 кв. м. Крайний срок выдачи ключей — конец 2024 года.

В общей сложности комплекс апартаментов будет состоять из 19 корпусов, построенных в едином стиле. Максимальная высота зданий не будет превышать 6 этажей. В уже сданных и заселенных домах работают магазин, соседский центр, ресторан, кафе с пекарней. В закрытых дворах оборудованы детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Также в рамках проекта предусмотрено строительство собственного детского сада, лечебно-оздоровительного комплекса, спорт клуба, теннисных кортов и пр.

Альтернативным вариантом для желающих купить недвижимость в Сестрорецке может стать комплекс «Bereg. Курортный». Там продаются студии 23,82 кв. м по цене от 6,97 млн рублей.

0 объектов в избранном