Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...

Старт продаж нового корпуса

c 11.11.2022 до 09.02.2023

На рынок вышел следующий дом нового квартала 29 масштабного проекта «Группы ЛСР» на Муринской дороге. Приобрести недвижимость можно по цене от 3,4 млн рублей.

Продажи квартир корпуса №1 стартовали вскоре после начала реализации соседних корпусов №2 и №3. Как и предыдущие, этот дом вместит в общей сложности 266 квартир, которые расположатся на двадцати этажах. Покупатели могут выбирать из студий, а также одно- и трехкомнатных планировок, в том числе в евроформате. Особенностью проекта станет дополнительный проем между кухней-гостиной и комнатой, который позволит трансформировать пространство под свои нужды. Для создания комфортной среды в доме послужат также сквозные парадные, входы на уровне земли, колясочные. Минимальная стоимость 3 339 600 рублей установлена на студию 18,4 квадратных метров. Доступна беспроцентная рассрочка, а также ипотека с ежемесячными платежами 1 рубль. Все квартиры будут сдаваться с полной отделкой. Завершить корпус 1 намечено в III квартале 2024 года.

Квартал 29 будет построен рядом с двадцать шестым кварталом, недалеко от Охтинского разлива, вдоль которого запланировано оборудовать городской Пейзажный парк с амфитеатром, лекторием и природной тропой. Всего в новую очередь войдут девять разноэтажных жилых домов, школа с детским садом, магазины, кафе, службы сервиса.

Другие предложения в этой части Санкт-Петербурга можно посмотреть на противоположной стороне кольцевой автодороги — в ЖК «Ручьи» цены стартуют от 4,3 млн рублей. Больше вариантов можно найти в районе метро «Девяткино».

0 объектов в избранном