Новости

    

Достопримечательности Славянки

Каждый по-своему проводит свой отпуск. Кто-то предпочитает уезжать в другие страны, но многие любят путешествовать по своей необъятной родине. В России есть много мест, которые следует посмотреть. Например, отдых в Славянке Приморский край позволит не только качественно отдохнуть, но и полюбоваться маяком Бюссе, который более ста лет обеспечивает безопасность прохода всем судам в Японском море. Приморский край поразит воображение любого человека своей великолепной природой. Проехав от поселка Славянка буквально несколько километров, вы попадёте в сказочный лес.

Пейзажи мыса Брюса ассоциируются с каким-то фантастическим фильмом. Мыс выглядит завораживающе и кажется, что это другая планета. Для туристов будут интересны экскурсии на острова Сидорова и Герасимова. В Славянке находится памятник Героям Хасана, исторический музей. Интересен будет и кекур Колонна. Рассказывают, что раньше на нем находился молитвенный камень. Это очень красивое место. Периодически на мелководной косе встречаются остатки бытового инвентаря, а может и молитвенного наших предков, которые жили в VI-VIII в. Туристы могут увидеть нерп, которые постоянно там находятся большой компанией, составляющей примерно 20 особей. Это очень любопытные животные. За ними приятно наблюдать. Вся поверхность кекура покрыта белым птичьи пометом.

Поселок Славянка является одной из самых известных курортных зон. Она находится в южной части Приморского края в бухте Японского моря. Если вы решили провести свой отдых комфортно, то можно отдохнуть на базе отдыха "Сан Сити". Территория базы имеет всё, чтобы ваш отдых прошел очень хорошо. Домики здесь деревянные. Они имеют удобную планировку и всё, что сделает ваш отдых максимально качественным. На сайте SUN CITY можно забронировать подходящий домик, а также более подробно ознакомиться с ценами, картой территории базы, способами оплаты, правилами бронирования и др. Контактный номер: 7 (914) 339 12 88.



Читать далее:

Преимущества домов из клееного бруса
Покальвадосим друзья
Особенности лазерных дальномеров Leica
Особенности и преимущества загородной недвижимости
Где сделать качественный перевод документов?