Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июня 2011 14:07      240

В Санкт-Петербурге открыто 20-е отделение ГУП «ГУИОН»

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») открыло новое отделение для приема документов по направлению «техническая инвентаризация». Офис расположен на территории Санкт-Петербургского жилищного центра по адресу: улица Бронницкая, дом 32 (2-й этаж, окно № 1).

В новом офисе специалисты принимают заявления от физических и юридических лиц на выполнение работ  вне зависимости от территориального расположения объекта в пределах Санкт-Петербурга и структурного подразделения ГУП «ГУИОН» - ПИБ района, непосредственно выполняющего работу. Таким образом, клиент может заказать кадастровые и технические паспорта на любой объект в пределах города, получить справки, выписки и другую информацию, воспользоваться иными услугами, предлагаемыми ГУП «ГУИОН».

Режим работы офиса ГУП «ГУИОН» на ул. Бронницкая, д. 32: с понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00, в пятницу – с 9-00 до 17-00, перерыв на обед – с 13-00 до 14-00.
Контактный телефон отделения – (812) 644-5-145, E-mail: ocpd2@guion.spb.ru.

Стоит отметить, что отделение на Бронницкой уже 20-е по счету для ГУП «ГУИОН» в Санкт-Петербурге. Летом прошлого года филиал предприятия был открыт в Едином центре документов на ул. Красного Текстильщика, д. 10-12. Также проектно-инвентаризационные бюро (ПИБ) есть на сегодняшний день во всех районах города. Все отделения предприятия работают по экстерриториальному принципу – без привязки к местонахождению объекта недвижимости.

Источник: "Квадрат.ру"