Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2012 11:46      351

На финансирование строительства жилого дома на Ушаковской набережной банк выдал кредит на 1 миллиард рублей

Setl City (входит в Setl Group) заключило кредитный договор с ОАО «Банк «Санкт-Петербург» на финансирование строительства 1-й очереди проекта «Riverside» на Ушаковской набережной. Согласно условиям договора, общий лимит предоставляемых кредитных средств составляет 1,05 млрд руб. Срок погашения кредитной линии установлен до 30 июня 2015 года.

1 очередь МФК «Riverside», в которой уже открылись продажи, предусматривает возведение 3 жилых домов на 497 квартир, крытой автостоянки на 476 машиномест и детского сада на 140 мест с бассейном.

Проект «Riverside» будет представлять собой многофункциональный комплекс площадью около 180 тысяч кв.м, состоящий из 6 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, 8-этажного здания гостиницы, 5-этажного офисного центра, крытой автостоянки на 1 162 машиноместа, а также двухэтажного детского сада.

Строительство будет вестись в 3 очереди. Ввод в эксплуатацию 1-й очереди запланирован на II квартал 2014 г. Завершить строительство всего комплекса компания планирует к началу 2017 года.

Напомним, что это уже второй совместный проект Setl City и Банка «Санкт-Петербург». Первым стал ЖК «Марсель», который в настоящее время возводится на Туристской ул., в Приморском районе Санкт-Петербурга. 
 
 
Источник: "Квадрат.ру"