Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 декабря 2008 16:30      328

Новые паркинги построят в трех районах Петербурга

В трех районах Петербурга появятся многоэтажные парковки для автомобилей горожан. На сегодняшнем заседании правительства участки были выделены компаниям под проведение проектно-изыскательских работ.

Как передает корреспондент «Квадрат.ру», ЗАО «Санкт-Петербургское трикотажное объединение «НИКА» получило участок площадью 4587 кв. м, расположенный западнее дома № 39, литера А по Республиканской улице. 

В Красногвардейском районе также появится автоцентр. Компании ООО «КУАН» был выделен земельный участок площадью 3800 кв. м севернее дома № 2, корпус 1, литера А по проспекту Косыгина.

Два многоэтажных паркинга построят в Приморском и Красносельском районах. Под проведение изыскательских работ ООО «Фортуна» получило 5092 кв.м на улице Десантников, юго-западнее пересечения с Ленинским проспектом. И компании  «Каскад» достался надел в 4850 кв. м на Школьной улице, напротив дома 124.

Правительство предупреждает, что в случае, если компании в течение месяца не заключат договоры с КУГИ, территории будут отобраны.
Источник: "Квадрат.ру"