Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 февраля 2010 16:59      323

Около 500 компаний стали членами СРО «Альянс строителей»

Общее количество членов СРО «Альянс строителей» приближается к 500. Они работают во всех восьми федеральных округах страны.

По данным пресс-службы компании, более 70% членов СРО «Альянс строителей» ведут деятельность в Центральном регионе России, 33 компании - в Приволжском федеральном округе, 28 - в Северо-Западном федеральном округе, 19 - в Сибирском, 11 - в Уральском, 16 - в Дальневосточном и в Южном округах и 3 в Северо-Кавказском. Среди членов представители Австрии, Венгрии, Финляндии, Турции, КНР и Казахстана. «Мы объединяем компании в сфере гражданского и промышленного строительства, в том числе работающие на опасных производственных объектах», – подчеркивает директор СРО «Альянс строителей» Татьяна Шалина.

Саморегулируемая организация выдает строительным компаниям свидетельства о допуске к работам - еженедельно «допуск на рынок» получают 10-20 стабильно развивающихся организаций отрасли. Стать членом СРО не так уж просто, подчеркивают в компании. От подготовки документов для вступления до получения оригинала свидетельства о допуске проходит в среднем 3 месяца.
Источник: "Квадрат.ру"