Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 февраля 2015 13:12      2427

Компания Normann получила разрешение на строительство ЖК "Морошкино"

ООО "Норманн-Запад" получило разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса "Морошкино" в деревне Порошкино Всеволодского района Ленобласти.

На участке запланировано строительство комплекса эконом-класса на 3 084 квартир, состоящего из пяти 12-этажных зданий. Общая площадь застройки составит около 19 тыс. кв. м, на озеленение комплекса планируется выделить еще около 15 тыс. кв. м.

На территории комплекса Normann построит детский сад на 150 мест, 4 наземных 5-этажных паркинга на 844 машиноместа. Также проектом предусмотрено строительство спортивных и детских площадок. Доступный сервис интернет казино с моментальным выводом на карту обеспечивает возможность играть на деньги в любое удобное время. Такие площадки позволяют запускать азартные аппараты не только на компьютерах, но и использовать для игры разные варианты мобильных гаджетов. Высокие коэффициенты вероятности выдачи выигрышных комбинаций помогут заработать отличные призовые.


Общая площадь квартир по первому этапу строительства составляет около 31 тыс. кв. м, коммерческих помещений – 1,75 кв. м, паркинга – 14 тыс. кв. м. Преобладать в комплексе будут  студии (66%) и 1-комнатные (34%) квартиры.   

Источник: Квадрат.ру