Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 июня 2014 12:00      280

Для "Времен года"нашли ипотечного консультанта

Брокер проекта «Времена Года», компания «Петрополь», запускает услугу ипотечного консультанта. Теперь клиенты компании могут купить квартиру и получить одобрение кредита за один визит в офис компании.

 

Сервис заключается в том, что профессиональный кредитный менеджер компании подбирает для клиента оптимальную программу кредитования для приобретения квартиры, организует подачу документов в банк, контролирует процесс рассмотрения заявки и сопровождает сделку по мере ее одобрения банком.

На настоящий момент комплекс «Времена Года» аккредитован под ипотечные программы 7 банков. Ключевыми ипотечными партнерами проекта являются Сбербанк, ВТБ24, Банк Санкт-Петербург, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Связь-Банк, МТС-Банк.

«Это существенно облегчает процесс приобретения квартиры, а зачастую помогает сформировать для наших клиентов оптимальный бюджет покупки, — комментирует коммерческий директор компании «Петрополь» Милош Алена. Клиенту не всегда просто разобраться в многообразии предлагаемых банками программ, а определившись с ипотечной программой тратить несколько дней на подачу документов на рассмотрение заявок, дело тоже весьма хлопотное».

Напомним, комплекс «Времена Года» возводится в центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская», на Московском проспекте, 65. Проект состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей. В настоящее время завершается строительство первого корпуса. Его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года. Введение в эксплуатацию всего комплекса состоится в 1 квартале 2016 года.

 

 

Источник: "Квадрат.ру"