Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2012 18:40      326

Под Петербургом откроют крупный торгово-развлекательный комплекс

Стройкорпорация "Элис" построит крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) в Выборгском районе Петербурга. Об этом говорится в сообщении компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, которая является брокером проекта.

ТРЦ под названием "Авеню" станет частью многоэтажного жилого комплекса Ozerki Style Tower (также возведен компанией "Элис"), расположенного на пересечении Выборгского шоссе и улицы Хошимина. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2012 года.

Общая площадь двухэтажного торгового центра составит 45 тысяч квадратных метров. В нем разместятся магазины одежды, обуви, аксессуаров, продуктовый супермаркет, рестораны, фитнес-центр и развлекательная зона. На подземном уровне будет оборудован паркинг.

Компания "Элис" была основана в 1998 году и занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге. В частности, корпорация реализовала около 20 жилых проектов, построила торгово-гостиничный комплекс "Владимирский Пассаж" и торговый центр "Космос" (в составе ЖК "Доминанта").

По оценкам экспертов Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, за первые три квартала 2012 года в Петербурге ввели в строй около 200 тысяч квадратных метров торговых площадей, что сопоставимо с показателем за весь прошлый год. До конца этого года запланирован ввод еще 93,4 тысячи "квадратов" арендопригодных площадей в ТЦ.
Источник: портал Lenta.ru