Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2013 13:51      425

«Стройимпульс» пристроит жилой дом к центру «Петроградец» на Льва Толстого

Компания «Строй-Импульс» получила разрешение на строительство жилого дома на улице Льва Толстого, 8А. Здание будет пристроено к спортивно-оздоровительному комплексу «Петроградец».

По проекту, разработанному ЗАО «Ленпромтранспроект», многоуровневый паркинг на 50 машиномест будет располагаться во всю высоту здания.

Проект для строительства дома разработало ЗАО «Ленпромтранспроект», специализирующийся на проектировании дорог, мостов и инженерных сооружений. Вестибюль дома будет связан с комплексом «Петроградец с бассейном и спа-центром специальным проходом. А квартиры в доме будут отличаться повышенной комфортностью - жилыми комнатами и кухнями большой площади, дополнительными санузлами в зоне дневного пребывания и подвалами с секциями. Кроме того, нестандартное размещение многоуровневой парковки на всю высоту дома позволит оптимально использовать территорию участка, отведенного под застройку, считают в компании-проектировщики.

Участок, предназначенный для строительства жилого дома, принадлежит ООО «Спортивный клуб «Петроградец». Клуб передал его в аренду застройщику на 5 лет в декабре 2012 года.

Источник: "Квадрат.ру"