Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 марта 2009 19:08      294

"М-Индустрия" устранит нарушения при строительстве «Манхэтена» в течение двух недель

ЗАО "М-Индустрия" в течение 1-2 недель устранит нарушения, выявленные в ходе проверки сотрудниками прокуратуры Кировского района Санкт-Петербурга.

Как сообщает РБК, представитель застройщика пояснил, что в ходе возведения жилого дома «Манхэтен» на проспекте Ветеранов часть забора была временно передвинута в связи с необходимостью подключения инженерных сетей к объекту. Как только эти работы будут завершены, ограждение стройплощадки вернут на прежнее место.

Напомним, прокуратура Кировского района выявила нарушения в деятельности ООО "Концерн "ЛЭК Истейт" и ЗАО "М-Индустрия". Проверяющие установили,  при строительстве жилого дома «Манхэтен» юго-западнее дома N36А по проспекту Ветеранов ЗАО "М-Индустрия" и ООО "Концерн "ЛЭК Истейт", возводящее «Монплезир», южнее пересечения проспекта Стачек и Соломахинского проезда, нарушаются требования статей 22, 25 и 26 Земельного кодекса РФ  . В отношении застройщиков вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по части 1 статьи 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).