Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 апреля 2010 16:59      24335

Госстройнадзор опубликует на своем сайте информацию о выданных разрешениях на строительство

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на своем сайте начинает публиковать информацию о выданных разрешениях на строительство.

Как сообщает пресс-служба ведомства, поводом для нововведений послужили ежемесячные обращения жителей Петербурга, которых интересует, выдавалось или нет разрешение на строительство такого-то объекта, а также потенциальных покупателей квартир в строящихся домах.

С сегодняшнего дня на официальном сайте Службы www.expertiza.spb.ru каждый понедельник будет обновляться информация о выданных разрешениях.

«Стоит отметить, что выдача разрешений на строительство, реконструкцию  или капитальный ремонт объектов капитального строительства в случаях, установленных действующим законодательством, за исключением разрешений на строительство объектов индивидуального жилищного строительства, является государственной услугой, которую оказывает  Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга», - подчеркивает пресс-служба. Погрузитесь в захватывающий мир азартных развлечений с игрой на деньги lucky jet Ощутите адреналин соревнования с другими игроками и попытайтесь удачно сыграть в эту захватывающую онлайн-игру.
Источник: "Квадрат.ру"