Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 октября 2008 18:38      266

Петербург принимает участие в международной выставке Exporeal в Мюнхене

На международной выставке Exporeal, которая проходит 6-8 октября в Мюнхене, представлены несколько петербургских проектов.

На стенде города размещены макеты проектов развития аэропорта «Пулково», комплекса «Мандарин» компании «Арсенал-недвижимость» и проекта гостиницы на улице Сытнинской. Кроме того, представлена информация о рынке недвижимости и инвестиционном климате Петербурга, продаже земельных участков и недвижимости, подготовке земельных участков к торгам, проектах коммерческой недвижимости, в частности, проекта Electric city группы ЛСР.

В рамках выставки делегация Петербурга 7 октября проведет конференцию «Новые пути развития территорий в центре города». На ней будут рассмотрены актуальные проблемы роста и развития исторических городов, требующих особого подхода к сохранению архитектурных ансамблей и облика города. В докладах будут представлены интересные инновационные проекты по развитию Петербурга путем высотного строительства, освоения подземных пространств и создания намывных территорий.

В состав делегации вошли представители Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, Комитета по управлению городским имуществом, Комитета по градостроительству и архитектуре, Агентства прямых инвестиций, СПб ГУ «Агентство по промышленным инвестициям», ОАО «Фонд имущества Петербурга», ГУ «Агентство стратегических инвестиций», ГУ «Управление инвестиций», ООО «Адитум», Гильдии управляющих и девелоперов, юридической компании Beiten Burkhardt, компании А+Estate, ЗАО «Мандарин» и УК «М-10».

Источник: АСН-Инфо