Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июня 2010 19:09      349

Застройщик Коломяг избегает банкротства

Арбитражный суд Петербурга и области отложил разбирательство по делу о банкротстве ЗАО «Окстрой» до 23 августа.

Подрядчик компании ООО «Славстрой», которому «Окстрой» задолжал около 9 млн рублей, подал иск в суд. Как заявили на суде представители «Славстроя», с контрагентом удалось договориться о погашении долга, пишет «БН.ру». В итоге разбирательство отложили до 23 августа – если к этому времени компания не расплатится с долгами, суд может инициировать процедуру несостоятельности.

В настоящее время компания строит пять жилых объектов: элитный комплекс «Дом с мансардой» на пересечении Большой Зелениной улицы и Малого проспекта П.С., жилой дом в Коломягах (пересечение улиц Новосельковской и Щербакова), жилой комплекс «Кристалл» (в районе проспектов Институтского и Пархоменко). Кроме того, «Окстрой» возводит комплекс «Охтинский дворик» на проспекте Энергетиков, 35 и комплекс таун-хаусов во Всеволожске – на улице Советской, 37.

Компания работает на рынке Петербурга и области с марта 1997 года и за время своей деятельности построила семь жилых домов и торговый центр во Всеволожске. Суммарная площадь всех реализованных объектов - более 60 тыс. кв. м.
Источник: "БН.ру"