Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 сентября 2008 11:14      338

Международная выставка "Деревянное строительство" пройдет в Петербурге

10 октября в Санкт-Петербурге откроет свои двери 5-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство", организованная в рамках Международного Лесного форума Выставочным Объединением "РЕСТЭК".

Выставка пройдет при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительства Санкт-Петербурга, ведущих отраслевых ассоциаций и союзов.

Вопросы малоэтажного строительства на всей территории России на сегодняшний день являются очень важным и перспективным направлением: выставка «Деревянное строительство» позволит продемонстрировать все современные технологии, существующие в этой отрасли и все виды домов и сооружений из древесины. Данный проект - связующее звено между лесозаготовителями, строителями деревянных домов, архитектурными бюро и частными заказчиками.

Проведение выставки в блоке Международного лесного Форума предоставит участникам максимальную возможность для продвижения продукции, установления деловых контактов, а также позволит познакомиться с производителями и поставщиками оборудования и инструментов для деревообработки, новыми разработками и технологиями в области транспортной, производственной и торговой логистики лесных грузов.

Ведущие игроки рынка продемонстрируют свои достижения на выставке «Деревянное строительство», среди них и фирмы, уже принимавшие участие в предыдущих выставках: HONKA, Хаус-Концепт «Содружество», Хонкаталот, KONTIO, Cadwork informatik Software GmbH, «Рощинский Дом», Строительная компания «Русь», НПО «Вилана», «Новые технологии», Торговая компания «Тимбер продукт», ГК HouseHall, СпецЭкострой, ТД «Халмек», «Каркасный дом», «Александрофф Хоум», «Эко Хаус» и многие другие.

В этом году впервые примет участие в выставке ЗАО «Киилто – клей» - дочерняя компания фирмы «Kiilto Oy», представляющая продукцию по направлениям строительных и отделочных работ – универсальные клеи. Также ожидается участие компании Вайсрой Хоумз Дистрибьюшн – эксклюзивного представителя в России и странах СНГ канадской компании Viceroy Homes, одного из мировых лидеров в производстве деревянных каркасно – панельных домов. Компания ProEcoTec предложит новые технологии в строительстве, способствующие значительному сокращению сроков сдачи объектов. С новинками в области информационных технологий деревянного строительства выступят компания Сadwork - лидер в области программ 3D-CAD/CAM для строительства с использованием деревянных конструкций. Также специально для коттеджного строительства компания «Новые технологии» предложит вниманию специалистов инструмент, работающий автономно: газовые монтажные пистолеты для плотницких, кровельных и отделочных работ французской фирмы «Спит», и революционную литий-ионную технологию, которая применяется в мощных профессиональных инструментах, способных работать в самых экстремальных погодных условиях, американской фирмы «Милуоки».

На выставке посетителям будет предоставленна возможность изучения новых продуктов наравне с традиционными: в частности, планируется представить разделы "Интеллектуальный дом" (автоматизированные системы управления домом: системы безопасности, видеонаблюдения, противопожарной защиты), "Вода и тепло в Вашем доме" (печи, камины), "Системы готовых решений – IT технологии для деревянного домостроения", "Элитный дом - новейшие технологии, фасады, материалы, освещение, охрана".

Коттеджные поселки Впервые в этом году премией «ДРИАДА» отметят компании, победившие в следующих номинациях: «Лучший проект по применению древесины в малоэтажном строительстве», «Самая динамично развивающаяся строительная компания», «Лучший инновационный проект в деревянном строительстве». Также будет вручаться Специальная премия: «За особый вклад в развитие и популяризацию строительства из древесины».
Источник: Restate.ru