Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 ноября 2009 17:29      285

Жители Невского района не против строительства склада в переулке Челиева

У жителей Невского района на общественных слушаниях не вызвали возражения планы компании ЗАО «ОЛИМПиК» по расширению своих складских комплексов. 

Как сообщает «АСН-инфо», на общественных слушаниях в администрации Невского района компания «ОЛИМПиК», официальный представитель Tarket в СЗФО, представила документацию на предоставление  права на условно разрешенный вид использования земельного участка в переулке Челиева, дом 7, литера Ж.

По словам представителя компании Алексея Алексахина, участок, на котором расположен склад напольных покрытий площадью 6238 кв. м, принадлежит ЗАО на правах собственности. В настоящий момент строительство и реконструкция не планируется, хотя в будущем компания намерена купить или взять аренду соседние участки и расширить свои склады и построить парковку.

Согласно ПЗЗ, участок находится в функциональной зоне ТИ-1-1 и находится в глубине промзоны, сформировавшейся вокруг Фабрики нетканых материалов. Подъезд транспорта к складу организован со стороны Дальневосточного проспекта.

Жители не возражали против планов компании.
Источник: "АСН-инфо"