Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 июня 2010 17:02      286

Россияне строят на Кипре первый эксклюзивный поселок

Эксклюзивный закрытый клубный поселок Cap St Georges возводится на средства частных российских и зарубежных  инвесторов на Кипре. Один из них - Игорь Сагирян, президент Группы «Тройка диалог», пишет портал Metrinfo.

Проект разработан известным английским архитекторов Джорджем Андраосом, который создает только эксклюзивную недвижимость. «Я хочу создать проект, которому нет равных на Кипре по уровню изысканной роскоши и приватности», - сказал мастер.

Поселок будет расположен на уединенном участке западного побережья Кипра в районе природного заповедника и вблизи от строящегося порта в поселке Корал Бэй, рассчитанного на 1000 яхт. Первая очередь будет сдана в июне 2011 года – это 12 вилл, а также общественный центр. Всего в проект заложено строительство 43 эксклюзивных вилл с видом на море и остров Йерониссос.

На начало июня 2010 года минимальная цена предложения за дом общей площадью около 300 кв.м на участке около 10 соток – 2,1 млн. евро. Средняя цена предложения за виллу площадью до 400 кв. м на участке до 20 соток – 3-5 млн. евро.

Управлять поселком будет менеджмент Thanos Hotels, самого известного гостиничного оператора на Кипре, работающего в самых престижных отелях острова Anassa, Almyra and Annabelle. К тому же на территории Cap St Georges будет свой комплекс для отдыха, включая SPA.
Источник: портал Metrinfo