Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 января 2009 17:37      242

Фонд имущества продает право аренды 7 участков в разных районах города

На продажу выставляется право аренды семи участков общей площадью 21 тысяча 691 кв. м в Невском, Приморском и Калининском районах. Торги назначены на 16 января 2009 года.

Как сообщает пресс-служба Фонд имущества Санкт-Петербург, общий начальный размер годовой арендной платы равен 23 млн 100 тысячам рублей. Наделы для разработки документации по планировке территории и проектной документации будут проданы единым лотом.

В Невском районе расположено два участка: западнее дома 6 А по улице Народной (1 тысяча 800 кв. м) и надел юго-западнее дома 9/1Г по улице Антонова-Овсеенко (4 тысячи 650 кв. м).

Помимо этого, в лот входят три участка в Приморском районе: 2 тысячи 400 кв. м на Туристской улице, северо-западнее пересечения с Богатырским проспектом, а также два объекта на проспекте Авиаконструкторов: севернее дома 45/1А (1 тысяча 496 кв. м) и юго-восточнее дома 10А (6 тысяч 9 кв. м). Еще два участка находятся в Калининском районе: на Пискаревском проспекте - 3 тысячи 650 кв. м и на проспекте Науки - 1 тысяча 686 кв. м.

Все участки за исключением надела севернее улицы Авиаконструкторов, 45/1А и участка на Пискаревском проспекте, согласно Генплану города, лежат в функциональной зоне среднеэтажной и многоэтажной многоквартирной застройки с включением объектов общественно-деловой застройки, а также объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием этой зоны.

Земля на улице Авиаконструкторов находится в функциональной зоне малоэтажной застройки с включением объектов общественно-деловой застройки и инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны. Надел на Пискаревском проспекте расположен в общественно-деловой зоне с включением жилых объектов и инфраструктуры.