Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 июля 2012 12:52      255

Проект комплексного освоения «Новые Колтуши» завершен

Микрорайон «Новые Колтуши» состоит из 11 жилых домов общей площадью 138 тыс. кв.м. Проект реализовывался в 5 очередей. Последний корпус представляет собой 11-этажное здание на 199 квартир. Общая площадь здания составляет 13 800 кв.м. На сегодняшний день в продаже осталось две 3-комнатные квартиры. Реализация данного проекта началась в марте 2005 года. Общий объем инвестиции в проект «Новые Колтуши» составили порядка 5 млрд рублей.

«Колтушский проект комплексного освоения территории под жилье оказался чрезвычайно успешен, даже в период кризиса проект показывал хорошие темпы продаж, - отмечает Арсений Васильев, генеральный директор управляющей компании группы «УНИСТО Петросталь». –  Проект «Новые Колтуши» – идеальный вариант для городских семей, привыкших к развитой коммерческой и социальной инфраструктуре, которые хотят улучшить свои жилищные условия, но не готовы переплачивать за дополнительные квадратные метры в городе. Также одним из важный для семейных клиентов фактором выбора проекта «Новые Колтуши» является хорошая экология района, близость озер».

Район п. Колтуши – одна из перспективных на сегодняшний день площадок для строительства жилья, что обеспечивается хорошей транспортной доступностью поселения от Санкт-Петербурга (равноудаленность района от всех точек города, близость к КАД), развитой коммерческой и социальной инфраструктурой, что чрезвычайно важно для потенциальных покупателей.