Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2008 12:35      200

Фонд имущества отменил торги по продаже права аренды 2 участков под АЗС

Петербургский Фонд имущества отменил торги по продаже права аренды двух участков в Приморском и Невском районах города под строительство АЗС. Общая  начальная цена составляла 28 млн 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба фонда.

Территории будут проданы отдельными лотами. Новая дата проведения торгов не уточняется.

Напомним, общая площадь выставленной на торги земли - 2 тысячи 454 кв. м. Победитель аукциона должен был получить право аренды участков сроком на три года.

Участок в Приморском районе площадью 1 тысяча 184 кв. м, расположенный на Новосельковской улице напротив дома 20 А по улице Репищева, выставлен на торги без учета НДС за 10 млн 500 тысяч рублей. Согласно Генеральному плану развития Петербурга, территория данного земельного участка входит в зону объектов производственного, транспортно-логистического, складского назначения и инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно-деловой застройки, связанных с обслуживанием данной зоны.

Участок в Невском районе площадью 1 тысяча 270 кв. м, расположенный на Белевском проспекте юго-западнее пересечения с Варфоломеевской улицей, выставлен на аукцион за 18 млн рублей. В соответствии с Генпланом, территория участка входит в зону всех видов общественно-деловой застройки с включением объектов жилой застройки и объектов инженерной инфраструктуры, связанных с обслуживанием данной зоны.