Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2013 13:17      381

«ЭнергоПроект» заканчивает строительство Псковского завода железобетонных изделий

В ноябре компания ЗАО «ЭнергоПроект-Стальконструкция» сдаст заказчику – ОАО «ЖБИ-Псков» работы по строительству 2-ой очереди цеха по производству железобетонных изделий на ул. Алмазная, д.10. Объект площадью 9000 кв.м. был построен за 5 месяцев.

В связи с расширением завода и нехваткой мощностей ОАО «ЖБИ Псков» приняло решение о строительстве дополнительного цеха на базе площадки по хранению готовой продукции. Строительство объекта проходило в сложных условиях на действующем полигоне по хранению готовых изделий.

«ЖБИ Псков» производит материалы для строительства. Изделия из сборного железобетона стали элементами конструкции множества зданий, среди которых завод "HYNDAI", терминал в аэропорту "Пулково" и торгово-развлекательный центр "Лето" в Санкт-Петербурге, гипермаркеты "Лента" на Рижском пр. и "Магнит" на ул. Текстильной во Пскове.

Среди проектов ГК ПСК «ЭнергоПроект» -  Нефтебаза Усть-Луга, ОАО «Европейский серный терминал», деревоперерабатывающий комплекс «Калевала», Конгрессно-выставочный центр и другие.

Источник: "Квадрат.ру"