Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 ноября 2013 17:33      278

ЗАО «Ренейссанс Констракшн» победило в конкурсе на строительство ЖК «Времена года»

Подписан контракт на строительство второго, третьего и четвертого корпусов жилого комплекса «Времена года», расположенного на Московском проспекте, 65 между ЗАО «Ренейссанс Констракшн» и застройщиком проекта ООО «Юнит», сообщает портал АСН- инфо со ссылкой на пресс-службу компании-девелопера ООО «Меридиан Девелопмент».

В рамках заключенного соглашения ЗАО «Ренейссанс Констракшн» должно подготовить рабочую документацию, произвести все работы по строительству 2-3-4-го корпусов жилого комплекса и подземной автостоянки, а также присоединение объектов строительства к городской инфраструктуре и благоустройство прилегающей территории. Все работы должны быть завершены в 4 квартале 2015 года.
Планируемая стоимость строительства составляет более 5,7 млрд. рублей. Подрядчик был выбран на основе тендера.
Как отметили в «Меридиан Девелопмент», предложение «Ренейссанс Констракшн» максимально полно соответствовало техническому заданию.
В настоящий момент компания-подрядчик уже приступила к разработке рабочей документации и начала подготовительные работы на стройплощадке. Первыми в продажу поступят квартиры 4-го корпуса.
Сейчас ведется строительство и реализация первого корпуса жилого комплекса. Ввод в эксплуатацию этого корпуса состоится в 4 квартале 2014 года.

Источник: портал "АСН-инфо"