Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 января 2014 11:05      484

Достопримечательности Кронштадта стали доступны в 3D-формате

С 10 января для всех пользователей информационного портала Кронштадтского района www.krns.info стали доступны новые опции.

Как рассказали в пресс-службе администрации,  теперь каждый желающий сможет посетить сразу несколько достопримечательностей Кронштадта, даже не выходя из дома. Для этого на главной странице информационного портала Кронштадтского района заработал новый раздел «Кронштадт в 3D», который объединил серию интерактивных панорам города в трехмерном пространстве.

«Пользователи информационного Интернет-сайта смогут виртуально познакомиться с такими популярными местами города, как Кронштадтский Морской собор, Музей истории Кронштадта и Адмиралтейство, а также прогуляться в Петровском парке, Летнем саду, побывать на Тулонской аллее, Макаровской улице и даже на одном из кронштадтских фортов», - рассказал глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.

Также, разработчики информационного портала района сообщили, что теперь Кронштадтский район Санкт-Петербурга представлен в таких социальных сетях, как Facebook, Youtube, Foursquare и Instagram.

Стоит напомнить, что сам информационный портал Кронштадта www.krns.info начал свою работу в тестовом режиме 1 ноября 2013 года, а с декабря  для всех обладателей мобильных телефонов и планшетных компьютеров на платформе IOS стало доступным специальное бесплатное приложение «Кронштадтский район».

Источник: "Квадрат.ру"