Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 марта 2014 11:04      292

В Санкт-Петербурге пройдет «Салон зарубежной недвижимости»

С 28 по 30 марта в рамках Санкт-Петербургской Ярмарки недвижимости пройдет международная выставка «Салон зарубежной недвижимости».

Не первый год «Салон зарубежной недвижимости» является идеальным местом для тех, кто хочет приобрести жилье за границей, сообщает портал Tranio.ru.
На экспозиции «Салона» будут работать порядка 50 компаний, продающих недвижимость по всей Европе. Одно из самых крупных представительств будет посвящено популярной у посетителей Ярмарки недвижимости Испании. Широкий спектр предложений в этом направлении обусловил растущий в последнее время интерес к недвижимости в Испании у жителей Северной столицы.

Одним из наиболее востребованных для инвестирования регионов является Балканский полуостров: Черногория, Болгария, Хорватия и Италия не оставят равнодушными тех, кто мечтает приобрести домик на морском побережье.

Среди стран ближнего зарубежья самыми популярными можно назвать Эстонию, Латвию и Финляндию.

Центральная Европа также пользуется спросом, но в большей степени для вложения денежных средств. Среди самых популярных стран можно выделить Германию, Чехию, Францию и Австрию.

Одного желания купить недвижимость за границей мало, нужно еще владеть информацией по многим сопутствующим аспектам. Например, каковы налоги на недвижимость в конкретно взятой стране, в чем особенность ее визовой системы, какие документы нужно собрать, если вы отправляетесь туда на ПМЖ. На все эти и многие другие актуальные вопросы ответ можно получить на семинарах «Салона зарубежной недвижимости», проходящих в рамках Деловой программы выставки.

Источник: портал Tranio.ru